Наталья Ведищева

Моя мама хочет сброситься с крыши с моим братом (5 мес.) , потому что ее муж гуляет и не ночует дома.

Я говорю, что сдам ее в психушку, если она будет так говорить. По ее тону видно, что она не шутит. Что делать? Это не развод.

Екатерина

А ребенок то тут причем? ! Приведите ее в чувства, в том что ее муж гуляет, дети не виноваты. пусть возьмет себя в руки, и разведется с ним, подаст на алименты и живет себе спокойно. . Вы ведь любите ее, найдите слова, которые ей сейчас необходимы.

Игорь Гапоненко

Запишите маму к психологу

Сергей Гагарин

вызови специализированного психолога на дом, если не хочешь чтобы твою маму пичкали психотробными лекарствами в дурке

Маруся

срочно обращайтесь за помощью во все инстанции. возможно к участковому, возможно по телефону доверия. вы должны звонить во все колокола, сделать всё возможное, что в ваших силах, чтобы спасти жизни своих близких.

Алла Долинская

ее депрессию нужно лечить медикаментами

Александр

скажи дедушке или бабушке, пусть с ней поговорят

Ал
Алексей

Уже нужно звонить в психушку.

Laziz Boykulov

ПУСТЬ САМА ПРЫГАЕТ РЕБЕНОК ТО ПРИЧЕМ

К2
Кирилл 222

Постарайся ей объяснить, что таким действием она сделает хуже только себе. И ты будешь страдать. А ее муж как не ценил ее, после смерти просто пойдет гулять дальше.
А мама будет жариться в аду за убийство 2 человек. Ей это надо?

Денис Евд

Есть плюс тебе жилье останется.)))

Та
Татьяна

Из за члена убивать себя и ребёнка, это идиотизм, и пахнет психушкой. Как будто мало мужиков порядочных. А тебе, забери ребёнка в опеку, скажи что мать не одекватная и ребёнку угрожает опасность.

Сергей Горкунов

постарайся уговорить ее сохранить жизнь ребенку. он же ни в чем не виноват.

Алексей Севостьянов

подобные вопросы реальные задают в других местах, а не здесь в Психологии.

Д!
Дарья !

лечиться!