Ал
Александра

почему нельзя заниматься физической культуры, если я вижу только, 1 верхнюю строчку, но всё равно расплывчиво ?

Татьяна Шипунова

Потому что при больших нагрузках может произойти отслойка сетчатки и вы можете потерять зрение совсем.

Дмитрий Пахомов

Можно. У меня -5 и -6, я была спортсменкой в институте. И даже рожать самой можно, Это зависит не от того, сколько видишь, а в каком состоянии сетчатка. Врач на специальном приборе смотрит глазное дно и видит, и сможет сказать, можно или нельзя физические нагрузки.

С.
Славик. .

правильно тебе пишут отслойка сетчатки может быть
у меня -14 спортом не занимаюсь чтобы не было отслойки