Сергей Заллентинов

После подачи искового заявления пришло уведомление об устранении недостатков. Недостатки так и не были устранены.

Буду подавать иск повторно. Нужно ли будет оплачивать гос. пошлину (200р) заново?

Roma Mitrokhin

Это называется оставление иска без движения. Если квитанция об уплате госпошлины сохранилась, то приложить ее к новому исковому заявлению ничто не мешает

Слава

Это называется оставление иска без движения. Если квитанция об уплате госпошлины сохранилась, то приложить ее к новому исковому заявлению ничто не мешает

Александр Xxx

если недостатки не устранены, тогда подаете новый иск. квитанция об уплате госпошлины осталась в суде? платите заново