Александра Заренкова

вопрос для эксмертов

как вы считаете ото нормальный вольтаж по линиям, и прокоментируйте пожалуста ваш ответ http://my-files.ru/Download/zj7wg1/Безымянный.png

Антон

Это не вольтаж, а бред. Программа врёт. Не первый раз уже вижу сие творение софто-прома с бредовыми показателями. При таком напряжении система даже не включится.

Олег

Фотки нет

***светлана ***

не верь никаки м прогам взял мультиметр в руки и сам замерил комп !

Камилла Кязимли

Нет это не нормальный вольтаж. Попробуйте посмотреть в другой программе . По лини 12 v - нормальное значение считается от +11.40 до +11.60. По линии 5 v - нормальное значение от +4.75 до +5.25. По линии 3 v - нормальное значение от 3.14 до 3.47.