Павел ******

Как в видео добавить свой текст?

Как в этом футаже вместо "text text" поставить свой текст?

Кошка Рыбка Ирка

Вам нужна программа after effects и исходный файл этого видео. Не скомпилированный в конечный ролик, а исходный, с возможностью редактирования

Татьяна Иванова

Нужно видео чистое, без этого text text, а что бы вставить надпись есть множество программ для видео, одна из них Sony Vegas Pro

Светлана Филиппова

очистить от текста не удастся, только накинуть сверху after effect'ом