Н:
Наталья :)

Я красотка, выше всех остальных - Говорит Одноклассница (правильно ?)

Артем :)

видная.)))

Ол
Ольга

"Не выше, а длиннее! Но, это легко исправить! " (С) Наполеон Бонапарт.

Марина Бойцова

Ну, я же не знаю её роста.. . Может она действительно выше...

Катерина Милая***

Красота не вечна. И может сопутствовать куче недостатков. Один недостаток - уже налицо: считая себя выше других только по этой причине, она показала, что заносчива. И совсем кошмар, если кроме красоты, нечем гордиться.

Виктория Фёдорова

Надо уметь хорошо подать то, чем наградила природа. Одна будет комплексовать, что она жирафа, а другая решит, что в высоком росте ничего плохого нет и пойдет в модели.

Ол
Ольга

Чем выше шкаф-тем больнее падать))