Мария Козлова

Стоит выбор Canon EOS 700D Kit или Nikon D7000 Kit Ваше мнение? Понимаю что разные классы но и года выпуска разные..

Татьяна Пленкина

Для фотографий - Nikon D7000, причем намного лучше (он действительно классом выше) . Несмотря на годы, у него даже матрица лучше:

Я уже про все остальное молчу. Вот только про видео, не скажу: не снимал никогда, но Кэноны традиционно лучше в этой части.

Denis Tsok

а линза какая??

Дм
Дмитрий

Nikon D7000 Kit

Dima

Новее не значит лучше.
Мой сосед ездит на тойоте которой 20 лет и не собирается покупать жигули.

Адрюшка Rush

выбор не айс. посмотрите лучше в сторону 7100 - этой машинки значительно надольше вам хватит.

Максим Заводсков

Лучше 60Д + 15-85мм к нему на первое время за глаза....