Евгения

У американцев всё взрывается.. . Это наши славянские Боги подсуетились?

Кристина Антоникова

это их боги суетятся

Сергей Денисеня

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, А ТУПОЙ ТРИЖДЫ !!!

Арнольд

как сказали бы хохлопоцы-это все Путин

Вадим Царев

просто украинцы раструбили на весь мир что их техника самая лучшая в мире - Американцы клюнули

it
itavarov

не знаю о чём речь, но предположу что просто PR СМИ поменял свою направленность.. . верить нельзя ничему - всё что показывают - это все ложь выгодная кому-то.