Sw
Sweet

Brit Premium Junior L (Large) Ваши отзывы?

Brit Premium Junior L (Large) Кто кормит собаку этим кормом? Ваши отзывы, как чувствуют себя собаки на этом корме (состояние шерсти и т. д) ?

Замира Алиакбарова

Брит Кейр-это суперпремиум-класс, гораздо лучше по составу.

Елена Терентьева

У нас охрана на производстве кормит свою собаку перловкой, хлебом и костями и вы знаете, здоровый упитанный с блестящей шерстью кобель. Так что собак всякой гадостью кормить можно и они будут себя не плохо чувствовать . Что бы полноценно накормить хотя бы среднюю собаку кг на 20 нужно 4000-5000 р в месяц, а это мешок 10 кг сколько стоит, 1000 р? Выводы делайте сами.

Андрей Крюков

лучший из плохих, я бы так охарактеризовала. Очень многие собаки не плохо себя чувствуют на нем.

Екатерина Люст

Брит в синих мешках - это премиум-класс, его нельзя считать хорошим кормом. Переходите на Брит Кейр, это суперпремиум-класс, гораздо лучше по составу.