Руслана Лебеденко

"Спасибо! ", "Пожалуйста"."Доброе утро! ", Говорите ли вы их консьержу, дворнику у дома, кассиру и продавцу в магазине?

Замечаете ли вы людей, которые нас обслуживают?

Елена Самойлова

Всегда. И не только им.

Кирилл Егоров

Да.. Мне это ничего ведь не стоит!

Лиля Фомина

Обязательно, а как же иначе. Как бы ты хотел? как ты отнесешься к человеку, так и он к тебе. И чем больше будет взаимного уважения- тем больше станет ДОБРА среди людей. А это уже прогресс.

Екатерина Потапова

Конечно, это же простые правила вежливости. Даже когда подхожу к продавцу или захожу в небольшой магазинчик - всегда здороваюсь.

Николай

всегда. Не зависимо от настроения

Сергей Андреев

Говорю, конечно. Еще и хорошего дня желаю 🙂

Дмитрий

Естественно, культурное обращение ещё ни кто не отменял.

Руслан Галиев

Говорю, я вежливая и коммуникабельная.

Екатерина

Естественно говорю, элементарная вежливость. А то некоторые с соседями даже поздороваться не могут, не то, что с дворником.

Морозова Елена

Говорю. А вот соседи у меня на площадке оказались быдлом. Только напротив мальчик Миша и его мама нормальные (отец бука).

Ел
Елена

По настроению.

Ольга Есенина

не всегда, но в большинстве случаев.