Bull Dozer

Что можно и нужно кушать при грудном вскармливании ???

Ирина

Да как в детском саду--кашки-пюре-супчики ...ничего острого, газообразующего... никакой селедки...

Дмитрий

пробуйте! сразу не налягайте на продукт, если реакции у ребенка не будет, то можете есть. Я начинала с супчиков, кашек, суфле рыбного, кисломолочка, печеньки, а сейчас ем все! аллергия у малой только на дыню.. ну и газировку я не пью

Ольга Корнеева

всего понемногу

Екатерина Нежура

все кушайте, но аллергического не ешьте - шоколад, цитрусовые, клубника, и того, от чего пучит - горох, капуста)))

Ирина Лубсанова

ничегог)))))))))))))))

Бахтиёр Бакоев

До 5-6 месяцев... Я ела только гречку, броколли, цвет. капусту, чай, творог, кефир, ряженку, из сладкого-пастилу и зефир. курицу варила в трех водах... ела грудку. ела сыр.
Всё!

Алёна

я ела - лёгкие незажаренные супы без макарон, сухари, жидкие пюрешки, тушённые яблоки, варёную рыбу (до поры до времени, пока не обнаружила, что моё сладкое молоко пахнет варёной рыбой) , молоко, творог, галетное печенье, каши в изобилии, в особенности гречка и овсянка, орехи с небольшим количеством мёда, сушку (сушённые яблоки, груши, курагу)... пила много чая. жаль попала в больницу, сцеживалась поначалу. всё было хорошо.. а потом заменили один антибиотик, и после первой капельницы с новым лекарством молока не стало.. ((

Алексей Кеепер

Первые 2-3 месяца для профилактики лучше придерживаться антиаллергенной и антигазообразующей диеты. Потом можно и нужно есть ВСЁ)))))))
Я кормила старшую почти 3 года, младшего кормлю, ему 2 года 9 мес.

Конечно, я ем всё, что хочу.

ДА
Дима Архипов

Всё ем, кроме капусты (любой) , кабачков и фасоли.. . не пью соки из пачек и газированную воду.

Чика

Я ела мало! и сразу села на раздельное питание! то есть еда все кроме мучного, хлеба, сладкого. все остальное ела, и ничего не было малышу, потому что я пила каждый день чай для лактации, компоненты которого предотвращали колики.

Да
Дарья

Кушать можно всё! Сестра ела абсолютно всё, сразу с роддома и никаких аллергий и диатезов у её 2-х детей не было ни разу.