Марина Алаторцева

Куда применяться реле RSV1C-M-12H можно ли RSV1C-M-12H заменить на 99 реле?

Даша Богданова

Думаю можно если цифры возле ног совпадают (85... в смысле ноги так же расположены) , напруга и ток нагрузки на контакты тоже важны. С виду обе переключающие. Самый простой вариант пойти в Русь с 12 релёй и попросить подобрать отечественный аналог за 50 RUR.

Сергей Андриенко

Вся разнеца в реле одного питания и системлой контактов только в их посадке в блок, если подходят по ножкам, то ставте, если нет делайте для него другое седло и подведите к ниму проводки, и ставте всё что вам хочется или то что у вас есть

Ро
Роман

не знаю что вы называете 99 реле, но RSV1C-M-12H это самое обыкновенное реле можно заменить на любое обычное реле подходящее к жигулям 🙂