Андрей Паршин

Где применяется реле 75.3777-10?

Можно ли взаимозаменять данное реле с РС702 Советского производства?

Настенька Новикова

В авто с 12В питанием в основном для доп оборудования как усилительный элемент

Ольга Соловьева

Везде применяеться, почти на всех машинах и на иномарках тоже http://www.epribor.com/catalog/1642/1644/_aview_b7572, а вот РС 702, совсем для другого предназначена

ДА
Денис Александрович

РС702 это реле включения контрольной лампы отсутствия зарядки на автомобилях ВАЗ.