Владимир Тимошкин

Battlefield 4 при загрузке карты нормально, а потом чуть-чуть видно карту дислокации и залагивает 😞

Залагивает вплоть до перезагрузки компа, очень боюсь испортить комп, но одновременно и поиграть. Железо отличное: GeForce GTX 760 на два гига да ещё и с разгоном, проц IntelCore i7-4770k, Оперативка 16 гигов.. .
Пожалуйста подскажите в чём проблема, играю через интернетный кабель (провод) , винда не запорота, дрова на видюху обновил, обновлений винда не выдаёт. Уделите внимания, подскажите в чём дело!! ! 😞

Вячеслав Федоров

на средние настройки снизь игру и удали свои разгоны - они никчему на таком проце.