Елена Мещанкина

Battlefield 4 "Загрузка не удалась"

привет

такая проблема:

не играл пол года, решил погамать, скачал обнову на 600мб, пытаюсь зайти - ошибка, просит перезапустить ориджин - выполнить восстановление игры - релогнуть комп.

все делал, два раза даже.. .

дело вот в чем, когда он проверяет все файлы, то начинает качать 700мб - скачал - а дальше в самом конце загрузки пишет "Загрузка не удалась" и вс1! БОЛТ, как устранить?

Инга Кумар

Удали всю игры и заново скачай.