Михаил Поликахин

Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти. Черный экран при запуске

Stalker Зов Припяти Под прикрытием смерти. После запуска черный экран и ничего не происходит. Характеристики ноутбука: Intel Core i5-3230m CPU 2.60GhZ. Видеокарта Radeon hd 8600m

Александр Подковыров

у тебя возможно маленький экран или просто зайди в папки я чесно говоря не знаю куда и измени параметры

Андрей Головин

Такаяш Хрень, поставил в настройках DX10 и S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти-2014-v1.6.02 не запускаеца мать ево черный экран