Дамира

Насколько хлоднокровно вы читаете здесь вопросы о депрессиях, планируемом суициде и подобном?

Ланда Плиева

Вообще не задевает.

Sharif Akilov

С равнодушием.

Александр Детков

.. блеф ...кто не хочет жить, то - убивает себя молча ...а тут пишут от охоты поговорить (я порой с такими на иные виды общения перехожу, не в коментах же прилюдно ...на почте переписываемся, в скайпе и переписью и голосом, или - по телефону) ...тут в ответе или коменте - по нормальному не ответишь, и - в ответ на Ваш вопрос -- я вообще почти всегда хладнокровна

Оксана

а это чо такое редкое явление депрессия, все уже привыкли к этому, ну кроме нытиков на подобии меня.

M)
Marichka )))

С усмешкой. Блажь это все, от безделия. Пройдет.