Вл
Владислав

2014. Киселёв : Россия способна превратить США в радиоактивный пепел?

Алексио

"Россия – единственная страна в мире, способная превратить США в радиоактивный пепел! Я уж не знаю, совпадение ли, но вот позвонил Обама Путину 21 января, но на следующий день, буквально 22 января, в официальном печатном органе правительства России появляется статья [в "Российской газете"], где вполне доходчиво разжевывается, как работает наша система гарантированного ядерного возмездия "Периметр". В США ее прозвали dead hand – "мертвая рука". Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегически ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении", – объявил Киселев, рекомендовав прочитать заметку в "Российской газете", назвав ее "крайне интересной".
Оказывается так странно звучит вырванный из текста абзац....

Николай

и ДЛЯ ЧЕГО БЫ НАМ ЭТО НАДО?

Владимир

Не кушайте кисель - ни российский, ни вукраинский!

Павлик

собака лает, ветер дует.

Елена

США рашку смоет как кусок говна в унитазе

Екатерина

Ещё одна поклонница Киселёва. Если бы хохлы так не бились в экстазе от этого забытого в России журналиста, его бы даже никто и не вспомнил...

Вероника

не только но и испарить ---------------

Роман

А чё - завидуешь? А не всё равно каким пеплом её засыплет - Йелоусского вулкана или радиоактивным? Так что не советую с твоей Украины ехать в США !

Наталья

А вместе, Россия и США - планету Земля, в безжизненную пустыню .

По
Поля

так и США могут тоже самое сделать с Россией. а вместе способны уничтожить все живое на Земле