Дмитрий Хохлунов

Плов "бухарский" с... изюмом? Это для нищих??

Еда эконом-класса? ? Гадость несусветная. Купила в магазине - не глядя - оказалось, вместо мяса - изюм. Мдааааа.... покушала пловчика с "мясом".)))

Шухрат Собиров

это бухарские извращения. пускай сами его бухарят.

Галина Унанян

Чтобы оценить истинный вкус плова, его надо не в магазине покупать, а самому дома делать.

Анастасия Титовец

Это- еда для гурманов.
Только истиный ценитель оценит вкус и достоинство этого плова )))

Максим Каширин

эконом класс покупает в магазине. Это произведение магазинной кухни не имеет отношения к настоящему плову.

Людмила Сидорова

Еврейский плов. скажите спасибо что изюм еще есть)))

Софья Каширская

Это объеденье! Обожаю его! Просто это сладкий постный плов, а хотите мясной - покупайте его. Кстати, туда тоже в некоторых рецептах изюм добавляют.

Санек Соколов

Во многих азербайджанских пловах присутствует изюм...

Sa
Sajidam

Понять блюдо из полуфабрикатов - не возможно. Его нужно пробовать в приготовлении носителя культуры.

Екатерина Сахненко

Мясо, вместо изюма- чеснок целыми головками, а ещё айву-это классно!