Olga Zala (Соловьева)

если у хозяина гаража имеется лишь старое свидетельство на землю как поступить

Елена Зимина

нормально все
Можно в одно время подать документы на новое свидетельство и тут же куплю продажу в Росреестре

Главное чтобы и на гараж было свидетельство

Дамира Мавлянова

С этим свидетельством в земельную кадастровую палату . Выдадут кадастровоё свидетельство и зарегистрируёшь в кадастровой палате собственность на землю . И выдадут новое свидетельство о собственности на землю .