Юрий Розанов

Одолжил знакомому 2.5 млн. бел. под честное слово и при двух свидетелях. Прошло 3 месяца всё кормит завтраками.

Могу ли я подать заявление в милицию и будут ли они разбираться?

Johnny

заяву в полицию, заказное письмо: заявление о преступлении....

Юл
Юлия

2.5 млн. бел. - это "белок"??? Или что-то другое? Вы из какой страны?

Юл
Юлия

без документов вы ничего не докажите

Princessochk

Зачем же ты это сделал...

Дмитрий Глущенко

была такая конфета, называется -а ну ка отними

Юрий Арчаков

это же меньше 10 000 рос. рублей, и ты готов за такую мелочь пожертвовать товарищем, стыдно должно быть....