Sereha Antipin

как производится перерасчет пенсии по утери корм. если документы подала не сразу а спустя 3 месяца после наступления 18л

Александр Черевков

Пенсия выплачивается только после подачи и оформлении документов, за пропущенные 3 месяца вам не заплатят .

Ру
Руслан

так ты сама виновата что пропустила три месяца, если тебе некогда, то пенсионному ваще по барабану