Александр Кириллов

Как зарегистрировать машину, которая стоит на штафстоянке

старый хозяин снял мою машину с учета. Меня остановили, машину забрали на штрафстоянку и сняли номера... .

как можно забрать машину со стоянки или как можно посавить её на учет, если она на стоянке? !

Виолетта Молодцова

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ

Славутинский Виктор

В ГАИ обратитесь

Анечка Сабурова

ЗВОНИТЕ ХОЗЯИНУ И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ ФОРМАЛЬНО ОНА НА НЁМ ЧИСЛИЛАСЬ ОН ЕЁ С УЧЕТА СНЯЛ ТАК КАК ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ЕЁ СТАВИТЬ)

Валерия Корзенникова

старый хозяин должен сам забрать машину.
готовь деньги. и за то, что машину забрали, и старому хозяину - за беспокойство