Vasiliy Nikolaevich

Осень, снег, хандра, Ноябрь... что же делать Господа?!.. навзрыд об осени поплакать???

Anar Ismailov

А у на день чудесный)) ) Солнечно-белооблочно-небесноголубо-осенний.. .
Не грустите) Так хочется с вами солнышком поделиться)))

Михаил Панов

У нас Солнце, как летом. Видно, что осень, только по цвету листвы.

Ggggggg

улыбнитесь. .

Ле
Лерока

Еще и давит... вот незадача, но ничего мы и это переживем) Все равно красота радует глаз)

Ма
Марина

Об осени не стоит плакать, придёт зима за ней во след. Не будем разводить мы слякоть ни на лице, ни на душе!

Денис Кириллов

Лосенок, разведем огонь в камине, громко музыку включив. Принесет на сердце радость яркой песенки мотив)

Юлия Колесникова

Придумать как себя любимого развлечь развеселить .. Заняться каким то полезным для себя делом. Посмотреть какой нить ржачный фильм

Анюта Леписа

Светлый! А у нас, на среднем Урале, ранняя весна. На дворе октябрь, а бегут ручьи и тает снег. Хмуро и слякотно. Ну так что? Плакать? Все проходит, и это пройдет. Зато в октябре уже была зима, и я даже успел прокатиться на лыжах. Это в октябре! Когда это было видано? Переживем и осеннюю весну, где наша не пропадала! Завтра пробегу свои 12 км и все будет как надо.

Анастасия

Если просит душа - то поплачь.
Не надо ей отказывать ни в чем.

Ноябрь здесь не при чем.

Душа излиться хочет...

Оксаночка Анпилогова

В Нижний вернулось бабье лето, осенние прогулки у Волги, что может быть прекраснее!

Константин Половинчиков

Прекрасный повод отлежать бока на диване, пока не выпадет первый снег) Ноябрь пролетит, даже заметить не успеете)