Андрей Крупенин

На многих мода окзывает сильное влияние а кто-то считает что моде уделяют слишком много внимания а вы как думаете?

Гена

Мне всё равно, я одеваюсь как хочу и что хочу, главное чтобы мне нравилось

Александр Логунов

Всё должно быть в меру.

Минзифа Уланова

Мне все ровно если считаю красивым что-то то считаю красивым что-то.

Denis

А что такое мода? Кусок одной и той же тряпки сшитый под разными углами? Оригинально для зомбаков. И что в этом прикольного?

Виталий Юрьевич

смотря какая мода. если безвкусица то это от падения.
если гармония и искусство то это естественно.

но в нашем мире многое достигается путем проб и ошибок и не редко талантливые люди скатываются!

не зная принципов, законов, целей.

а бывает что и безвкусные поднимаются, выходя на верный путь-но это реже. . обычно если кривизна присуща душе-то уже на абсолютный уровень сложно выйти. . только наработав опыт.

в любом случае любое творчество нужно поддерживать, направляя в разумное русло.
нужно знать законы. . если не знаешь ты можешь ответить только от эго-поверхностно и будет еще одним уродством больше.