Эльмира Асаналиева

Cтоит ли доказывать человеку, что ты его любишь? И главное ..ЗАЧЕМ?

Лиза Филатова

Есть люди которым нужны доказательства каждый день.... мне НЕТ..

))))

смотря что вы подразумеваете под доказательствами. Если это любовь, внимание, доброта, ухаживания, то да. А если дорогие подарки и безумные поступки, то это не доказательства.

Ольга Голицына

нет, не стоит. никогда ничего никому не надо доказывать. кому надо, поверят и вообще без слов.

Михаил Шпиев

Если любишь, это и так понятно. А если надо доказывать - то не любовь, а теорема

Андрей Калинин

хороший вопрос: зачем? адекватный и так поймет. если вы конечно это проявляете так как он этого ожидает. просто обсуждать и договариваться надо.

Снежана Рябухина

если любишь, человек это и так почувствует. доказывать не стоит

Мария Лютина

аха микро узи очень хорошее доказательство . только из сумочки чуть достанешь хахааха