Настена Сластена

Cтоит ли доверять человеку предавшему один раз?

Константинова Светлана

Нет, большинство людей не меняется, а значит предаст еще не один раз..

В*
Виктория ***

у япошек есть пословица - если человек предал один раз, это может быть та ошибка за которую он будет страдать всю жизнь и не предаст больше никогда, если предал второй раз, беги - это будет снова и снова..

Юлия Князева

нет, предаст второй раз,

Ел
Елена

Не стоит. Маленькая ложь рождает огромное недоверие.

Мамаз Муткин

Двже если он пожалеет то он способен и ещё раз, но всётаки зависит что Вы именно подрузомеваете под предательством, в наше время понятее очень растежимое. для некоторых развод это предательство (даже с матерьялбным возмешением)

Ге
Генрих

Давать шансы человеку, который вас предал, наверное, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал...

Константин Носачев

Я, к сожалению, не умею этого делать. Но в кино-теле творениях почти в каждом хоть раз звучит: "Прости меня". Это. видимо, от религий - там - нашкодил, пошёл, заплатил - грех отпущен.

На
Настя

"Раз предавши-то кто тебе поверит? "

Меньков Дис

Нельзя доверять! Доверять можно только родителям! Остальные люди всегда могут обмануть. Вывод - нельзя доверять изначально. Не будет и разочарований.

Анна Елизарова

Ну, сложно сказать, конечно полное доверие исчезнет точно.. . Но знаю по себе - обстоятельства в жизни бывают очень и очень разные, поэтому до конца отбрасывать человека ( за исключением совсем ж очевидных случаев) - я бы все же с ходу не стал бы...