Ан
Аня

Девушка с попой размера L Может носить леггинсы? ( попа подкачанная) или это совсем ужс?

Рост 177, вес 75-76

Alexey Ramazanov

Может, если туника длинная или платье-свитер. Вот подробно http://fashionblog.com.ua/losiny-ne-shtany/

Натусик Коровякова

можно, но с туникой (длинный свитер)

Александр Юрьевич

дома вполне. на людях надо прикрыть.

Кр
Кроль

Попу с студию!

Се
Сергей

Можно, но с футболкой, которая попу все же прикроет)

Евгений Андреев

да, классно будет

Андрей Дзюба

Вобщем особой подкачаности попы не наблюдается ...Леггинсы простите не для вас ...Не вся одежда которая вам нравиться бывает для вас уместна....

Сергей Бондаренко

75 кг мать те худеть срочно надо

Евгения Белоусова

Конечно, но лучше будет с туникой или удлинённой маечкой. Которая не полностью, а чуть больше половины будет прикрывать вашу попу.