Николай Шемчук

Будет ли достаточна мощность блока питания для поддержки этой системы ?

Будет ли достаточна мощность блока питания для поддержки этой системы? И будет ли возможен разгон проца и видеокарты для стабильной работы и для игр ? *блок питания в фотографии под вопросом * И как на счет кулера для проца ?

Видеокарта : HD 7770 1gb/128 bit gddr5 saphire

ок, допустим я изменил плату с картинки на эту: Плата материнская LGA1150 ASROCK H81M-VG4LGA1150 / H81 / DDR3 / VGA / mATX

Наталья Силаева

оно тут несовместимо ..мать и проц

Михаил Орлофф

мат плата к процессору н81 или в85, точно н61 не подойдет
цена видеокарты = цене 2процессоров, если для игр или вместо ай5 бери пентиум под 7770/250х
блок питания какой требует производитель видеокарт

Александра Павлова

Лучше 500вт
450вт только если качественный, а не нонейм какой нибудь.
Не вижу название блока питания, но судя по тому, что в корпус установлен, вероятность того, что он окажется слабосильным нонеймом - высока.

Пётр Соколов

а где видюха? блок питания от 700 ватт нужен кулер норма

Ксю Ксю

ГЕННАДИЙ ГУРИН, ахах, только что хотел написать. .