Iren Korovina

Где можно наиболее мощно потроллить верунов? Где вкусно кормят? Порекомендуйте.

Мож забуриться на какой-нить ПГМ-форум?

Ин
Индира

А здесь то чем тебе плохо?

Юлия Глазихина

В одноглазниках очень сытно, особенно в закрытых группах, типа "дорога в небо" или "между светом и тьмой".

Anna Vaganyan

Хорошо там, где нас нет.

Attila

ТВ шоу-кАНАЛ "Союз"

Юрий Юрченко

Есть еще "Томские Ответы".Там Лёха Бутлицкий сидит. Нераспаханное поле!

Максим Паницкий

нарколыга, питающийся энергиями верующих )) кто ты без них?

Руфат Гулиев

гореть тебе в аду !

Марина

В церковь сходи, а лучше всего в мечеть, там вообще одни веруны. Потролль там! Представляешь как там тебя "накормят", до отвала, аж не унесешь нихуя)))))