Светлана Щипкова

"Говорю вам, что Содо́му будет легче выстоять в тот день, чем тому городу. " В каком смысле?

А.
Андрей .

Содом отдыхает по сравнению с тем, что творится сейчас.

Алексей Никуля

Опять тупишь

Люба Васильева

содом со свальным грехом не так виноват-чем как тот о котором речь

Alex

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Светочка Лебедева

Да без смысла. Очередные идиотские выкрики
Ими вся Биплия набита.
Как колбаса - дохлыми енотами.

Илдар Ганеев

Слово Содом. имеет Крень=СОД. На еврейском означает: ТАЙНА.
Содомляне не захотели делится хнаниями. Которые послужили бы делам зла. Жречество поэтому и отвергло их.
Горожане жили. Но только устами лжеца поэта говорилось негативное о них
Если реально читать .
Камни с неба и огонь упал на город.
То в буквальном смысле камни с неба не могли падать. И темболее сера и огонь.
Но в этом есть аллегория. Выражена языком символов.
разумный да понимает суть

Ал
Алексей

Это перевод библии свидетелей Иеговы. Стоит задуматься об истинности этого перевода...