Гулия

в каком смысле она это говорит всегда?

С девочкой в классе очень хорошо общаюсь, часто сидим вместе. (Катя)

В тот раз девочка попросила листочек выдернуть из тетрадки, я выдернула, но внизу получилась дырка. Все засмеялись, а Катя говорит: она не может что бы не отжечь!

В то раз говорили про цвета, я сказала: не подумайте ничего плохого но я не вижу разницы между голубым и синим. Катя опять засмеялась: ну ты жжешь просто, я не буду комментировать, что бы не обидеть.

Бывает говорит мне: ты как скажешь скажешь, хоть стой хоть падай, постоянно жжешь! (вроде говорит в том смысле что я говорю все время глупости, а сама потом со мной общается, делится всем, меня слушает, советы дает)

Вы ее понимаете? или я действительно что - то дебильное говорю?

Сергей Герасимов

Какая-то она дурочка у тебя по ходу дела.... 0_0
Ты ничего непомерно смешного не делаешь. В след. раз потребуй объяснений и не бойся отстаивать свою личность.