Kira

в хорошем ли это смысле?

у моего парня на стене.. .

Если бы я получал копейку каждый раз, когда думаю о тебе, то я был бы уже самым богатым человеком в мире.

Олеся Оборотова

А ты прочитай ещё 3 раза и вдумайся)
Конечно в хорошем))

Ка
Каришка

думаю в хорошем, так как уже говориться что стал бы богатым - много думает значит о вас

Екатерина Милорадова

в хорошем! неужели не дошло?)

Елена Панченко

Ну хотя бы РУБЛЬ написал))) ) Спроси у него лучше сколько он в день зарабатывает копеек и всё поймёшь))))))))))))))

Павел Ермачков

я бы сказала в отличном=)

Lev Fedorov

Похоже, ему очень нужны деньги