Konstantin Popov

в каком смысле иногда говорят, что в России не хватает мужиков? Как это возможно?

Светлана Пономарева

Лично мне хватает.

Андрей Гитерман

Однако, не только в России, а во всем мире.. . Среди них все больше блудливой пьяни (жертв сексуальной революции) да наркоманов с голубоватым оттенком.. . а из оставшихся большинству негде даже гнездышко свить из-за цен на жилье...

Лариса Скобелева

Так обычно говорят недотраханные бабцы лет 40-ка и мужчинки-геи, которых в армию не взяли.

Виталий Логвиненко

Ну эти модны ебланы с сигаретой с пивком это не мужики так что очень мало))

Андрей Сушков

в России много страшных баб вот и не хватает на всех

Anna Anna

ВОт такое ничтожество я видел на улицах

Наташа Кулешова

развелось пидаров креативного класса белых воротничков ленточников.. а мужиков нет

Alina .

Поэтому ты скрываешся под аватаркой хахаххахахха

Ирина Арбузова

Рождается их меньше. И помирают они раньше. Ну и ещё пусть малая часть, но всё-таки определённая часть переходит в стан женщин. Вот и образуется дефицит.