Александр Марков

Вы хотите все кто здесь встретится в живую? Если нет то почему?

Виталий Назаров

Потому что от школьников и троллей еще в школе устал

Анна Сёмина

Да без проблем, летом приезжайте на море! 🙂

Ярослав Цевелёв

Хотела бы с некоторыми.

Мурашкин Александр

а с кем тут встречатся, с тэпэзхами чтоли

Татьяна

встретимся в аду! ахахахаха))))

Уля Исмаилова

Парни и девчата, а вот и спонсор объявилась!! ! Я вам говорил, что кто-то и оплатит нам авиабилеты, командировочные и недельное проживание в гостиницах Москвы весной... .

Молодцом, Меньшикова. Номера VISA CARD ближе к весне сообщим.. . Умничка+

Дмитрий

Зачем? и так неплохо

Ерег@ Dеgтяреv

Можно по инету созваниваться если сложно понять ответ по тексту

Елена Левина

ладна угаварила, пиши адрис, вживую так вживую, тока душ принять не забудь

Гузель Ханнанова

Встречались, бухали, я даже женился разок (но в асе повстречались) .
Я из своей дыры в МСК выезжаю иногда.