Дмитрий Доркин

я не понимаю почему русские и кавказцы постоянно враждуют? Мы же живем в одной стране и хотим этого не хотим будем служи

Мы же живем в одной стране и хотим этого не хотим будем служить и работать вместе.

Владимир Бычков

Их настраивает правительство, которое никак не поделит место под солнцем

Олька

пока будет разделение.... будут конфликты

Валерия Николаичева

В многонациональном государстве неизбежны трения и конфликты.
Как я понимаю, многие кавказцы против потоков западного окультуривания текущих на Кавказ из России.

Ирина Клочкова

Еще в 1997-м г. один очень уважаемый русский старик в "Литературной газете" предложил объединиться русским и кавкзцам против власти евреев, и восстановить монархию в России. К огромному сожалению, у 80.000.000 русских (если это верная статистика) нет ни одного русского лидера с душой размером с Россию, а кавказские лидеры общаются с евреями, которые канают под русских и которым русские доверили защищать свои интересы, т. к. у самих кишка тонка для подобного рода деятельности.
Результат на лицо. Пропаганда ненависти среди русских к кавказцам. И понятно зачем это делается и кто это делает.

Любовь Боброва

Вы знаете, вот Русские и Кавказцы враждуют меньше, чем Русские с Русскими . Я бы так сказал, русские не живут в мире ни со своими, ни с чужими -сами себе на уме, даже женщины ...) Слово за слово и понеслась Душа в Рай ! .)http://www.youtube.com/watch?v=vZ9e0IioGpc