Ю*
Юлия ***

Мысль - это влияние (давление) одних молекул полимеров на другие?

И если каждая из них имеет память, то между собой они как бы спорят и в определенной ситуации достигают консенсуса.

Т*
Татьяна ***

Флешки тоже имеют память! И что, ночами, когда ты спишь, флешки у тебя на столе спорят, приходят к консенсусу, а то и "оказывают давление" друг на друга?
Смотри, купи им резиновые чехольчики, а то флешкины дети появятся