Елена Кузнецова

в нашем городе ТЦ, появился офис ооо"фкп" принимает вклад до 14% в месяц Вопрос : это что развод или такое существует?

всем привет, заманчивое предложение, но юридически застраховаться можно? какая-то фирма ооо фкп-групп берет деньги под большие проценты, до 14% в месяц, кто слышал о такой заманухе?.

так это ооо, юридически ответственное и уголовно наказуемо

вот сайт http://fkp-group.ru/investments/

Евгений Воронцов

А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной"

АС Пушкин (с) 1831г
Сказка о попе и о работнике его Балде.
Читать всем.

Иван Блоха

беги, пока пирамида не лопнула, в первые полгода будут платить, потом-лопнет

Анна Рыжкова

Такого не существует, это чистый "развод"....

Артем Бoчков

дело мавродика живет и побеждет, без лоха и жизнь плоха