Катерина Гузеева

Деятельность Лены Летучей законна? Она имеет право ходить на кухни, рыться в холодильниках..?

Она ссылается на УК РФ, говорит что-то о профессиональном праве журналиста. Я пробежалась глазами, нашла, что журналист имеет право добывать информацию и распространять ее, если это не нарушает Конституцию, личные права и свободы человека.. .
Проводя съемку, они нарушают по крайней мере одно право, ибо по закону против воли человека фотографировать, снимать его нельзя. А с остальным?

Можно проводить съемку на ресепшене, в номере отеля, в общественном туалете ресторана.. . А вламываться на кухню и тем более записывать это на видео профессиональное право журналиста позволяет?

Короче говоря, хочу знать все, что они со своими съемками нарушают.

Соня Петрова

Самодеятельность устроила ваша Лена.

Эдуард Петров

вопрос даже не в этом, может входить или не может. Лена обычная вымогательницы а ее ревизорры тока инструмент давления на владельцев кафе и ресторанов. Они это делают также как Ося Бендер со своей конторой РОГА и КОПЫТА собирал компрмат на подпольного миллионера Корейко, что бы ему и продать свое бессмертное творение за один миллион рублей. Так и эти ревизорры летучей делают, дело Бендера живо в веках

Михаил Скороходов

Я полностью согласен, пусть хоть она нам глаза разует. Такое на кухнях творится... Да и вообще, она действует по закону конституции о правах человека!

Guliza Ismailova

в общественных местах снимать можно

Гузель

Вообще-то она все по закону делает, и не надо тут народ против направлять

Галина Кишанина

А кто у нее санитарную книжку проверял когда, и кто ей последний раз соскоб делал и у какого гинеколога она медкомиссию проходит если столько заразы по городам ищет??? Она все унитазы России облазила в тряпочных перчатках и мыла руки китайским мылом, но ест ++ теперь ВИАГРА будет сортиры проверять)))) ЛЕНА привет тебе купи качественное мыло и найди инфекциониста

Роман

РЕДКО-КОГДА ВСЕ НА 5-ВЕЗДЕ ГРЯЗНОВАТО -А В РЕСТОРАНАХ ПРОСРОЧКА СПЛОШЬ!!!