Игорь Вакуло

Как заставить водителей не сигналить сторожевыми устройствами под окнами дома, проклинать их или бить морды им?

Мария Болотина

Пишите заявления в ментовку (шум в ночное время) . Это если по законку. А по жизни записку под дворник, что бы отрегулировал чувствительность или кирпич в лобовое.

Ольга Бурденкова

Гараж им построй или охраняемую бесплатную стоянку под окнами.

Осман Ханапиев

кинь кирпич в стекло

Анастасия Балыбина

зеленкой со шприца облей пидара

Ольга Громова

попробуй спалить, что б не визжала...

Улук Сыдыков

запень крякалки/продай квартиру накуй и купи домик в деревне!