Ан
Анна

Ребят, очень срочно нужноПодскажите, пожалуйста, хорошего главного детского эндокринолога в Ростове-на-Дону. Заранее, спасибо

Анюта Круглова

Советую обратиться лично к Млеьниченко Глаине Афанасьевне - лучший эндокринолог на всем бывшем снг и работает по современной доказательной медицине. Можете ей рассказать суть вашей проблемы и она посоветует. Если нужна ее почта - пишите мне на почту.