Се
Сергей

Почему девушки так делают?

Практически всегда во время первых встреч задают вопросы типа:
" а почему ты себе девушку не найдёшь? "

" вон смотри какие там симпатичные девушки иди познакомься? "

Какой-то глупый способ проверки на чувства.

На
Наташа

Скорее всего таким образом девушки пытаются

- поддержать разговор, правда, не очень удачным способом, но все же

- выяснить ваше семейное положение

- это просто сарказм и девушка не хочет с вами знакомится, намекает на то, чтобы вы отстали

- немного заумный вариант, но и он имеет место быть: девушка просто хочет узнать идеал девушки, который вы себе представляете. То бишь ей надо, чтобы вы написали: "Да эти все другие девушки дуры/не красивые/без чувства юмора" и пр. Ну и не исключен вариант, что после этого она ждет вашего "А вот ты умная/красивая/с чувством юмора" и пр.

- это проверка на чувства, хочет узнать ваши чувства к ней

Юля Пискарева

Не все и не всегда.... так пойди ...познакомься и помаши советчице ручкой:)

Александр Лакосник

Два варианта:
1. Низкая самооценка девушки.

2. Пытается от вас избавиться.

Александр Герасимов

не знаю никогда так не далала

Владимир Иванов

Дебильные какие то у вас девушки. Попробуйте с нормальными встречаться.