Кирилл Егоров

Парень мне не верит, обосрал, а потом еще дает мне время подумать до вечера о том продолжить ли на встречаться или нет.

У моего парня есть подруги. Они мои однаклассницы. Постоянно меня достают, очень мягко говоря! Они ещё наврали ему про то что я его обзывала и т. д. Он сам меня послал и обосрал. А потом еще и спрашивает встречаемся мы или нет. Он говорит что он хочет встречаться, а я то что подумаю и он дал мне время до вечера. Мне кажется что после всего этого все таки не стоит продолжать с ним встречаться. А вы как думаете?

Дмитрий Николаенко

надо забить на это все

Aртем Гиваргизoв

Я бы на твоём месте, забила на него, тем более, если у него есть подруги! Он в любой момент может тебя бросить, а хуже будет тебе, а не ему... Это лично моё мнение!

Ирина Воронова

Плюнь нафик. Прессинг какой то. Ниче не делай.