Омилжон Хусанов

Если парень вечером, перед ночью не дал о себе никак знать, ни по телефону, ни в контакт не зашел, то что можно подумать?

стали бы вы думать о плохом? изменяет, не дома и тд? звонить сама и писать не хочу.. .

Таня Морудова

Парни не думают о нас так часто, как мы о них. А любой контроль их выводит из себя. Расслабься, он же не на месяц пропал. Завтра позвонит.

Ай
Айгиз

он наверняка с какой то шлюшкой, а иначе нельзя

Ольга Малышева

Ни о чем плохом. Возможно уснул или занят чем то серьезным.

Андрей Коловержин

Вы с ним вместе живете? если да, то я бы тоже стала волноваться.
если нет - оставьте парня в покое

Мария Кравец

молодец. никогда не звони сама первая пока не живете вместе, а то ему и делать ничего не надо, не прася сам позвонит, мало ли дел, вот у меня стандартная ситуацыя. что просто уснул. Не волнуйся побериги нервы, они одни, а парней будет еще много=)

Ев
Евгений

Конечно думала бы! Сразу миллион мыслей в голове большинство плохих=( они такие никогда не думают что мы там переживаем.. . Я бы стала узнавать по любому)

Елена

Не накручивайте себя, может у него просто интернет отключили, а на телефоне денег нет, а может он просто заснул. И вообще они к этому проще относятся, даже не думают, что мы можем волноваться, так что нам тоже надо меньше думать о других, а больше о себе.

Игорь Савенок

перед ночью... ну и словосочетание.. испугался неграмотности твоей и скрылся XD

Юля Брод

Советую поласкатся с ним а чё бросай.

ОК
Олег Косулин

Если всегда писал.... а тут тишина.. то я бы сама позвонила...

Михаил Утешов

вы ему не жена, чтобы волноваться по такой мелочи