Валерия Чугунова

какой налог на ип в 2014?

помогите разобраться, сколько платить при разных формах налога? лучше, конечно, на примере.

Шурик Московский

Размер налога зависит от налоговой базы, по региональным налогам надо смотреть региональное законодательство.
При ОСН платят НДС и НДФЛ.

Алексей Зиновьев

Посмотрете сайт ipipip.ru . Очень понятно написано, про системы налогообложения. Про платежи в ПФР "за себя" , за работников.

Игорь Федосеев

Вам предложили некую информацию, а дальше вы пошевелите мозгами.