Елена Бельчикова

А вы обсуждаете истории, вопросы и свои ответы ЗДЕСЬ со своими вторыми половинами? Хотя бы некоторые?

Света Молчанова

мой вообще не знает, что я здесь сижу и что такой сайт есть, меньше знает лучше спит, не всем можно делиться

Константин Загаров

Иногда, если тема зацепила или если чье-то мнение для меня оказалось очень неожиданным, революционным.

David

Нет.

Ль
Львёнок

бывает, нечасто

Сергей Ващилин

Некоторые да. Он ещё может и картинки подсмотреть и ржать со мной.