Алексей Сладких

Семьяне, а вы часто свои рабочие проблемы обсуждаете со своей второй половиной? Или её это не касается?

Екатерина

часто. жалуемся друг другу.

Светлана

только поверхностно. Все равно тонкостей не поймет, да и нетактично это - грузить любимого ненужной информацией.

Лёлька

Я обсуждаю, а муж делает вид, что принимает участие в обсуждении))).

Ан
Анастасия

Зачем ее напрягать моими бизнес проблемами? Будет волноваться еще за меня...

Истеричка

ему это не интересно

Гульчачак

Мы договорились.. . все эмоции по теме- работа.. . оставляем за порогом)

Та
Татьяна

Обсуждаю, еще как! У нас ежевечерне семейное собрание. где мы обсуждаем, как у кого день прошел вот все по очереди и рассказываю. Так что вся семья в курсе событий

Ле
Лена

Ну, скажем, больше жалуюсь, чем обсуждаю. Он в моей работе все равно не шарит, а мне хоть кому-нибудь надо посетовать на происходящее. А, вот о том что не касается я молчу.