Алексей Парамонов

К какому уровню воспитания ребенка Вы стремитесь?

Алексей Коленков

наверно к такому)) )
супер ребёнок.... сагласна???)) )
а если сeръёзна... .
что бы был умный ...)

Марина Скорых

Вообще не понятен вопрос. Что такое уровень воспитания?

Любовь Задорожная

Чтобы понимал, что наш мир - это мир перевернутых ценностей и в то же время не потерялся и сумел остаться человеком.

Марина Захарова

Чтоб люди его любили, а ему было с ними комфортно, я бы так сформулировала осн. идею. Ну и конечно, чтоб был самостоятелен, мужественен, и имел свое мнение, которое смог бы всегда аргументированно и смело отстаивать.

Ро
Ромка

к такому уровню, чтобы ребенок знал что должен из себя что то представлял т чтобы чего то достиг в жизни

Владислав

к уровню настоящего человека

Lusilda Yudashkina

что значит к какому. к максимальному, конечно.

Александр Омельченко

К нормальному такому уровню) Мы хотим быть друзьями нашей дочке и при этом быть ей примером.

Юлия Шаламова

чтоб из нас получилась дружная семья