Кирилл Андреев

Приветик) что покапать в носик от соплей малышке 4-х месячной ,,?

Александр Кирюхин

капельки то ли акваморис толи аквамарин детский, мы капали!! очень нравились!!

Макс M@razm

називин с 0 до года

Ай
Айнура

солёную водичку. Есть куча дорогих препаратов, которые по сути и являются просто солёной водичкой, поэтому купите обычный физраствор в ампулах (одной вам хватит, стоит копейки) . Капаете в носик, потом грушей (единичкой можно) отсасываете из носа соплюшки и вновь капаете. Носик промывается. Пару-тройка дней - и проблема решена.

Lilian Stratulat

Приветик! Аквамарис или Аквалор, а если сопельки прям текут, то Гриппферон!

Гульнара Хабирова

Мы промываем Аквалор-беби (мягкий душ) , капали аквомарисом и називином -нам не помогает (( Нам помогает Деринат!

Юрий Дружинин

нам хьюмер приписывали и називин.

Лексей Георгиевский

я стараюсь своей ничего не капать, просто высасывайте ей сопли, можно закапать Аква марис, до года по моему только их можно

Яна Черемисина

Наша педиатр очень уважает Альбуцид (противомикробное) , она мне сразу сказала, что это для глаз, но в нос тоже очень хорошо. Мы пользовались в месяц и сейчас вот приболели - пользуемся. Сейчас еще Виброцил (сосудосуживающее и антигистаминное) капаем, но не знаю, можно ли его в 4 мес, на инструкции написано расплывчато, вроде как можно детям до года...