Вера Горкина

Чем пес лучше мужа?))) ++

собаке всё-равно, как Вы выглядите, он просто любит; собаки не ворчат, увидев грязную посуду на кухне, когда Вы просто не успели её помыть; собака Вас любит без какой-либо корысти, даже если Вы очень строгий хозяин; собака предана до конца жизни; собака всегда положительно реагирует на Вашу ласку, даже если он чертовски устала; собака чувствует, когда Вам грустно или больно, и по-своему, по собачьи пытается Вас утешить; собака простит Вам все обиды, нанесённые ей; собака благодарна Вам за всё, даже за какие-то пустячки; собака, не зависимо от настроения, всегда рада, Вашему приходу домой; собака счастлива, когда с ней общаются; собака, когда сделает что-нибудь плохое, всегда стыдится своего проступка. Сосластны что ЛУЧШЕ?!!!))))

Р. S/ муж у меня есть... люди -это просто вопрос))

Светлана Долгова

Собака никогда не предаст и не изменит хозяину....

Вячеслав Жуков

Не сосластен!)

Марина Рубцова

А муж всегда приласкает, поможет вымыть посуду и даже приготовит поесть, принесёт вам зарплату и купит платьев и может даже шубу! Да и просто поговорит с вами и морально и материально вас поддержит. И мужика не надо утром и вечером выгуливать на улице, нормальный сам вас выведет погулять! А собака многое из этого не сделает!!!

Иван Сараев

)))) Напомнило:
Иногда, когда мой муж что-то "развоняется", я ему говорю "мне от тебя нужны только восторг и обожание, все остальное можешь оставить при себе... ")))

Получилось, почти как про собаку...)))

Татьяна Попова

Вы стоите перед выбором? Пёс или собака?

Наталия

Анекдот:
-доктор, у меня температура
-ну, пососите аспирин Упса

- а можно не у пса, а у мужа?

Артур Нагай

Если я кастрирую пса, он не станет меня меньше любить ))

Шамиль Ибатуллин

Никогда не сравнивала своего мужа с псом)) ) И не буду

Се
Сергей

Мне кажется вы себя уже уговорили, сделайте теперь вывод.

Светлана Даниличева

собака цветом не дарит и не поцелуют рано утром)

Johnny

но у собаки есть существенный минус, а у мужика соответственно плюс, который перекрывает все достоинства собаки и является решающим для женщины. СОбака не может деньги заработать и принести самое главное--заработать то может--в цирке например) , после смерти собаки вам не отойдёт её недвижимость, и с ней ложишься в постель чтоб просто полежать

Денис Белоусов

Пёс не даёт деньги

Ирина Чиглий

ага, не заводите только мужа, пожалуйста....

Елена Гандаева

не)
и мж и собака нужна)

но муж мне нужнее))

Настёна I-Am-Happy

что-то похожее было про огурцы и про кота

Славутинский Виктор

она ещё и не пьет, и не лжёт

Nina Voropaeva

вы сами ответили на свой вопрос....

Владислав Плиско

Сексом с псом займётесь? Щенят нарожаете?

Александр Горский

Нет, меня как-то зоофилия не прельщает несмотря на все плюсы.

Евгений

лучший мужчина это кот. не осудит что ты жрешь ночью а присоединится. не отговаривается, не нужны ему носки и рубашки. а будет наглеть ему легко навалять дюлей

Ва
Василий

Собака не будет работать чтоб обеспечить вас, не будет помогать по дому и т. п.

Сергей

а секас?

Al
Almanack

пес еще и благодарностью за добро ответит...

Veronika Gagarina

а кто зарплату домой будет приносить?!